Как происходит изготовление нашивок с логотипом

Первоочередная функция нашивки на одежду заключается в том, чтобы создать единый стиль компании во всех деталях, включая и форму сотрудников. Нашивки с логотипом как нельзя лучше делает образ сотрудника фирмы запоминающимся, влиятельным и вызывает чувство доверия у клиента.

Весь процесс создания нашивок на одежду можно охарактеризовать несколькими последовательными этапами:

  • Создание эскиза в профессиональной дизайнерской программе, в которой четко и тщательно прорисовывается каждая деталь и каждый шов. На этом этапе заказчик максимально подробно рассказывает все свои пожелания и предпочтения относительно того, какую нашивку он хочет получить в итоге, определяет форму, размер, цвет и дизайнерские элементы изделия.
  • После того, как эскиз будет полностью согласован с заказчиком и окончательно утвержден, начинается этап непосредственной вышивки. При этом нити, которые будут использоваться в работе, могут абсолютно любыми от нейлоновых до металлических или даже светящихся в темноте.
  • Вырезка полученной вышивки из тканного материала. Как правило, в качестве основного материала выбираются максимально крепкие и плотные ткани, что позволяет сохранять форму и структуру изделия, а также придать ей любую желаемую форму. Особое внимание уделяется ткани в плане ее качества и возможности ухода за ней. Важно, чтобы после стирки нашивка не утратила свой цвет, не растянулась и не полиняла.

Почему стоит обратиться к нам

Мы предлагаем свои качественные и проверенные услуги по созданию нашивок на одежду на заказ по Москве и Московской области. Все изделия, изготовленные нашими специалистами, отличаются непревзойденным стилем и гармоничностью, а также безупречным качеством исполнения. Наша компания готова выполнить любые даже самые нестандартные пожелания относительно дизайна, размера и формы будущих нашивок по доступной цене, а также мы непременно соблюдаем все оговоренные заранее сроки.

Мы предлагаем нашивки:

Заказать нашивки

Как сделать заказ?

ЗаявкаЗаявка
Согласование заказаСогласование
ПредоплатаПредоплата
Изготовление сувенирной продукцииИзготовление
ОплатаОплата
ДоставкаДоставка

Сертификаты соответствия